Wissenschaftlerinnen und Wissenschaftler

Nachname Titel Vorname E-Mail Adresse Telefonnummer
Cheng Jinping cheng@ipk-gatersleben.de +49 39482 5-682
Jiang Prof. Dr. Hua jiangh@ipk-gatersleben.de +49 39482 5-875
Mungyeong Kim mungyeong@ipk-gatersleben.de +49 39482 5-607
Piskorz Ewa piskorz@ipk-gatersleben.de +49 39482 5-682
Ramakrishnan Jothipriya ramakrishnan@ipk-gatersleben.de
Xu Linhao xu@ipk-gatersleben.de
ORCID iD icon0000-0001-9108-8631
+49 39482 5-682

Technische Mitarbeitende

Nachname Titel Vorname E-Mail Adresse Telefonnummer
Gottschalk Leane gottschalk@ipk-gatersleben.de +49 39482 5-380

Head of Group, Prof. Hua Jiang

PhD Student, Ewa Piskorz

PhD Student, Jingping Cheng

PhD Student, Linhao Xu

Technican, Leane Gottschalk